Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как очистить свой организм?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как очистить свой организм?

Как очистить свой организм? 2 мес. назад #6051

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
  • Репутация: 0
Привет из Истры. Девочки, я поняла, что всю жизнь просто убивала свой организм - куча вредной еды, фастфуд, жирное, жареное, пиво каждый выходные. Фу! Перехожу на здоровое питание. Только надо каким-то образом вывести бы все вредные вещества из организма. Это реально вообще?

Re: Как очистить свой организм? 2 мес. назад #6055

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Да в интернете очень много программ очищения организма от токсинов. Это и диеты специальные и напитки какие-то хитрые. Много вариантов - поищите информацию

Re: Как очистить свой организм? 2 мес. назад #6059

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
С диетами связываться не советую, так как от них вреда гораздо больше, чем пользы. А на счет напитков - это как правило коктейли с отрубями и прочее, что работает как слабительное и мочегонное. Стоит ли использовать такие методы - решайте сами. Но лично я бы лучше походила в клинику капельниц в Истре: https://istra.kapelnica.clinic/. Там специальные детокс-капельницы есть

Re: Как очистить свой организм? 2 мес. назад #6061

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Да, я слышала про такие капельницы - у меня начальница на них ходила. Говорила, что даже похудела после них на два кило. Да и в целом было видно, что посвежела здорово

Re: Как очистить свой организм? 1 мес. назад #6607

  • reichle
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Не советую вам вот так, без консультации врача самостоятельно делать какие-то очистки организма, капельницы и т.п. У каждой процедуры есть свои противопоказания. Лучше сначала к гастроэнтерологу обратиться. В Москве много хороших специалистов, я бы лучше туда поехала. Вот сюда можно записаться на прием https://gutaclinic.ru/personal/gastroenterologiya/. Сама в эту клинику хожу ,если есть проблемы со здоровьем
Изменено: 1 мес. назад от reichle.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд