Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где вы покупаете мебель?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где вы покупаете мебель?

Где вы покупаете мебель? 2 нед., 6 д. назад #7204

  • Violka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Посоветуйте где лучше заказывать корпусную мебель для дома? Нужно купить стол обеденный, стулья, письменный стол для кабинета, диван в гостиную. Желательно, чтобы все это в одном месте можно было заказать

Re: Где вы покупаете мебель? 2 нед., 6 д. назад #7205

  • Tina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Вы на Яндекс Маркете смотрели? Я там нашла для сына отличный письменный стол, недорогой к тому же. Вы посмотрите вот здесь промокоды Яндекс маркет на мебель vk.com/topic-219773923_49312663 там сейчас можно попасть на хорошие скидки. Обеденный столы тоже видела там, и стулья. Выбор там огромный, думаю, все, что вам нужно ,вы там найдете

Re: Где вы покупаете мебель? 2 нед., 6 д. назад #7206

  • Irma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
Есть разные онлайн гипермаркеты мебельные, типа Мебель из России. Вот там можно посмотреть. Там большой выбор должен быть.

Re: Где вы покупаете мебель? 2 нед., 6 д. назад #7207

  • reichle
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Мы прошлой осенью делали капитальный ремонт в квартире, тоже меняли мебель там, поэтому понимаю вас. Много времени потратила перед тем, как нашла то, что нужно. В компании Альба мебель купили стол для столовой очень классный, и стулья к нему. Диванчики там тоже есть, но интерьерные, двухместные. Если это то, что вам нужно, посмотрите у них на сайте каталог albamebel.shop/ А если вам нужен диван для ежедневного сна, то можно в Орматек еще глянуть
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд