Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Покупка квартиры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка квартиры

Покупка квартиры 2 мес., 2 нед. назад #6090

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
Привет из Владивостока. Я за советом. Не знаю как поступить. Я сейчас снимаю квартиру, и мне ужасно жалко денег, которые приходится отдавать каждый месяц. Но как этого избежать, если на свое жилье мне не накопить? Как выбраться из этого круга? Что подскажете?

Re: Покупка квартиры 2 мес., 2 нед. назад #6091

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
Да никак! Сама в таком же положении. Все деньги уходят на аренду квартиры, а это значит, что копить что-либо просто невозможно. Вот и приходится жить в таких условиях. Ну а что тут сделаешь?

Re: Покупка квартиры 2 мес., 2 нед. назад #6095

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Да понятно, что накопить на квартиру в наше время очень сложно. Но и сливать все деньги в арендные платежи, как в бездонную бочку - тоже не вариант. Я считаю, что разумней сего будет оформить ипотеку. Вы по крайней мере за свое жилье будете каждый месяц деньги отдавать, а не просто так чужому дяде. Вот здесь можете все разузнать про ипотеку во Владивостоке http://gjacip.ru/vladivostok/ipoteka/

Re: Покупка квартиры 2 мес., 2 нед. назад #6098

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 66
  • Репутация: 0
Мы ипотеку оформили и так получилось, что ежемесячный платеж такой же, как мы и за аренду платили. Так что по деньгам то же самое, но живем в своем доме и сами себе хозяева!

Re: Покупка квартиры 2 мес., 2 нед. назад #6111

  • ICrollik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Да, ипотека - это правда очень мудрое решение проблемы в данной ситуации. Но вы должны понимать, что там очень много подводных камней. Начать с того, что банк постарается вас развести на всевозможные дополнительные услуги - типа проверки юридической чистоты сделки и все в этом роде. И стоит это запредельно. Не соглашайтесь! Лучше сами сходите к юристам по жилищным вопросам: inmarlegal.ru/services/realestatelaw Это явно дешевле будет
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд