Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как продумать освещение на кухне?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как продумать освещение на кухне?

Как продумать освещение на кухне? 3 мес. назад #5664

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
Собрались ремонт делать в нашей квартире в Москве и я не знаю как быть с освещением на кухне. Хочется, чтобы было и красиво и удобно. Какие светильники лучше подобрать и где купить?

Re: Как продумать освещение на кухне? 3 мес. назад #5666

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Для меня главное на кухне - это хорошее освещение рабочей зоны. Потому что верхнего света не хватает для того, чтобы можно было комфортно резать и готовить продукты

Re: Как продумать освещение на кухне? 3 мес. назад #5668

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
У нас подсветка рабочей зоны есть - прямо под кухонным гарнитуром установлены лампы дневного света. Очень удобно. А вот на счет остального освещения все интересней. Есть большая люстра по центру. Но включаем ее редко. Чаще небольшой светильник используется, который прямо над обеденной зоной установлен. От него очень уютный свет. А покупали мы его на 7miracula.ru. Вот сайт этого магазина.

Re: Как продумать освещение на кухне? 3 мес. назад #5670

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Вот на счет светильника над столом - идея шикарная. Я просто раньше всегда думала, что на кухне достаточно обычной люстры. Но все познается в сравнении. Когда такой светильник установили - такая красота стала!

Re: Как продумать освещение на кухне? 2 мес. назад #6085

  • reichle
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
А в каком стиле у вас в целом кухня оформлена? Площадь ее какая? Просто мы ведь ничего толком не знаем, сложно что-то советовать. Мне очень нравятся люстры на штанге, мне кажется, они отлично подойдут для обеденной зоны. Вот здесь можно недорого купить такие люстры в Москве https://lusart.ru/category/lyustry/. А для рабочей зоны нужно обеспечить локальное освещение, можно сделать светодиодную подсветку

Re: Как продумать освещение на кухне? 3 нед., 1 день назад #6886

  • Irma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Вот я тоже считаю, что нужно разделить рабочую хону и зону столовой. Над обеденным столом хочу повесить светильники стильные. В интернете нашла много интересных идей на сайтах про дизайн интерьеров, теперь осталось воплотить это все в реальность

Re: Как продумать освещение на кухне? 3 нед., 1 день назад #6887

  • Tina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Вот здесь есть хороший выбор дешёвых люстр kupilustry.ru/catalog/lyustry Там есть и подвесные светильники, которые идеально подойдут для кухни, столовой. А для рабочей зоны лучше сделать светодиодную подсветку. Или можно, конечно, еще точечные светильники установить. Но первый вариант мне нравится больше
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд