Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Выбор кирпича для печи
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор кирпича для печи

Выбор кирпича для печи 3 мес., 3 нед. назад #5556

  • Deras
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Подскажите, пожалуйста, какой кирпич лучше купить для печи? Ведь не подойдет же самый обычный. И где если что его можно купить в Костроме. Сколько он стоит?

Re: Выбор кирпича для печи 3 мес., 3 нед. назад #5557

  • Fropik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Конечно, любой не подойдет. Хотя раньше на печи шел красный кирпич. Может быть, он не такой, из которого и дома делали. Но у него вполне подходящие качества для этого.

Re: Выбор кирпича для печи 3 мес., 3 нед. назад #5558

  • ShadeWisper
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
А вы что сами будет класть печь? Ведь наверняка вы будете мастера приглашать для такой работы. Вот он вам и подскажет какую купить кирпич лучше. Я вот так и сделал в свое время.

Re: Выбор кирпича для печи 3 мес., 3 нед. назад #5559

  • ICrollik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
На печи идет самый разный кирпич как по своему составу, так и форме. Так что стоит подобрать его по разным параметрам. Но главное это зависит от того какую печь вы будете делать. Здесь в Костроме вы можете купить шамотный кирпич на печь prokirp.ru/kirpich-dlya-pechi.html Вам ответят на вопросы при покупке. Не стесняйтесь главное.

Re: Выбор кирпича для печи 2 мес., 1 нед. назад #6275

  • archimetrika1
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Если есть возможность то лучше проконсультируйтесь у тех кто этим занимается. Я сам не делал, а как раз заказывал у компании ПЕЧЕКЛАД строительство барбекю на даче и остался очень доволен результатом! Качество работы на высшем уровне, а цены приятно удивили. Теперь у меня есть уютное место для приготовления шашлыков и проведения вечеров с друзьями.)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд