Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как сделать террасу лучше?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как сделать террасу лучше?

Как сделать террасу лучше? 3 мес., 2 нед. назад #5493

  • Deras
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
Хочу по весне сделать на своем загородном доме террасу. Чтобы там можно было и загорать, отдыхать, может быть даже завтракать и устраивать семейные ужины. Какие советы вы дадите?

Re: Как сделать террасу лучше? 3 мес., 2 нед. назад #5494

  • Fropik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Сделайте открытую или закрытую террасу. Открытую сделать проще. Но она будет открыта и дождям и палящему солнцу. Можно установить правда зонтики или даже маркизы.

Re: Как сделать террасу лучше? 3 мес., 2 нед. назад #5495

  • ShadeWisper
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Да, терраса это хороший вариант. На ней легче поддерживать чистоту и не будет луж. Но надо делать ее при этом из качественных материалов, чтобы срок службы был большой.

Re: Как сделать террасу лучше? 3 мес., 2 нед. назад #5496

  • ICrollik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Место для отдыха надо выбирать по средствам и так, чтобы оно гармонично смотрелось на фоне дома, даже если оно будет стоять от него отдельно. Я для своего современного дома заказывал биоклиматическую перголу из алюминиевого профиля и стекла www.bau-hoff.ru/catalog/pergola/oskura-waterproof/ Она может закрываться и открываться в зависимости от погоды.

Re: Как сделать террасу лучше? 2 мес. назад #6193

  • reichle
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
А что бы вы посоветовали положить в качестве напольного покрытия на открытой террасе? И где в Москве его посмотреть можно? Тоже делаем пристройку к дому, чтобы можно было в теплое время года там отдыхать. Хочется, чтобы было не только красиво, но и практично

Re: Как сделать террасу лучше? 2 мес. назад #6194

  • Violka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Конечно же, лучше всего на террасе положить плитку. Независимо от того открытая это будет терраса или закрытая. Просто это помещение зимой не отапливается, и от перепадов температур дерево начнет гнить, его будет крутить. Вот в этом московском магазине посмотрите клинкерную плитку ceraboom.ru/catalog/klinker/ Она идеально подходит для террасы

Re: Как сделать террасу лучше? 1 нед., 4 д. назад #7131

  • Irma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Сама уговариваю мужа сделать пристройку к дому, чтобы можно было летом там отдыхать. А то у нас даже и места для отдыха как такового нет

Re: Как сделать террасу лучше? 1 нед., 4 д. назад #7132

  • Tina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
У меня тоже есть мечта, сделать патио из дерева на заднем дворе дома. Там у нас и места достаточно, и тихо, спокойно. Нашла компанию, которая занимается строительством таких патио tinyurl.com/bde5bzc6 Понравились их работы, думаю, они и мне помогут организовать у меня на даче такой же уютный уголок
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд