Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите с выбором напольного покрытия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите с выбором напольного покрытия

Помогите с выбором напольного покрытия 4 мес., 2 нед. назад #5356

  • Deras
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Я в Казани купил квартиру и там надо целиком делать ремонт. Начать стоит с пола. Прошу подсказать какой именно выбрать и где выгодно можно купить в нашем городе.

Re: Помогите с выбором напольного покрытия 4 мес., 2 нед. назад #5357

  • Fropik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
При выборе напольного покрытия стоит обратить внимание на два важных момента. Это стоимость прежде всего. Какой бы вы не хотели пол, все упрется в его цену. А второй будете ли вы делать теплый пол. Электрический или водяной.

Re: Помогите с выбором напольного покрытия 4 мес., 2 нед. назад #5358

  • ShadeWisper
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Для жилых комнат обычной сейчас выбирают либо ламинат, либо паркет. Каждый из них хорош по своему и требуют определенного ухода. Ламинат можно и на кухне стелить.

Re: Помогите с выбором напольного покрытия 4 мес., 2 нед. назад #5359

  • ICrollik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Я рекомендую покупать ламинат. Это лучший вариант во многих отношениях. Современный ламинат лишен недостатков его прежних версий. Он стал намного прочнее и долговечнее. Он имеет кучу всяких текстур. Можно и под дерево, и по камень. Можно сделать пол любой вариант интерьера. Купить ламинат советую здесь в Казани kazan.megastroy.com/catalog/laminat

Re: Помогите с выбором напольного покрытия 2 мес. назад #6479

  • Irma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Не знаю, у меня муж тоже склоняется больше к ламинату, а я все-таки хочу положить в комнатах паркет. У нас там и сейчас лежит паркет, но он уже старый, ремонту не подлежит, нужно его менять полностью

Re: Помогите с выбором напольного покрытия 2 мес. назад #6480

  • Tina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Конечно, если выбирать между ламинатом и паркетом, то однозначно выбор будет за последним. Мы для дома заказывали паркет из массива дуба здесь sibirles.ru/catalog/napolnye-pokrytiya/p...tnaya-doska-iz-duba/ Да, может он и недешевый, но он шикарно смотрится, это натуральный материал, и он долго прослужит, так как дуб по своим характеристикам очень прочный и надежный. так что если есть возможность, то лучше берите паркет
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд