Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сетка защитная
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сетка защитная

Сетка защитная 6 мес., 1 нед. назад #5116

  • Deras
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Будем скоро впервые ремонтировать фасад здания и думаю что кроме строительных лесов нам понадобиться сетка защитная. Ну, чтобы скрыть ход работ. И для безопасности. Какую сетку посоветуете купить и где в Москве?

Re: Сетка защитная 6 мес., 1 нед. назад #5117

  • Fropik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Защитная стенка позволяет не только скрыть строительную работу, но также помогает повысить безопасность как работников, так и прохожих. Такая сетка способна удержать от падения не только инструменты.

Re: Сетка защитная 6 мес., 1 нед. назад #5118

  • ShadeWisper
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Есть несколько видов сеток для строительных лесов. Выберете которая вас устроит и своей ценой и своими качествами. Они могут различаться разными параметрами

Re: Сетка защитная 6 мес., 1 нед. назад #5119

  • ICrollik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Я советую покупать сетку для строительных лесов белого цвета. Из ее конкретных плюсов отмечу что она не выгорает на солнце. И сколько она вам прослужит внешний вид не будет утрачен. Особенно ее белый цвет вам пригодится потом в летнее время. За такой сеткой будет заметнее прохладнее. В ТК Бикра вы можете купить сетку для строительных лесов bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-u...hchitnaya-belaya-80/

Re: Сетка защитная 3 мес., 1 нед. назад #5735

  • archimetrika1
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Добрый вечер! Как вариант можно укрывать плотной пленкой, мы оптом заказывали пленка поф термоусадочная полурукав которая была необходима для упаковки разнообразных товаров, в каталоге можно выбирать толщину и типы пленки, качество превосходное
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд