Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Оформление кухни и ванной комнаты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оформление кухни и ванной комнаты

Оформление кухни и ванной комнаты 8 мес., 3 нед. назад #4913

  • Deras
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 65
  • Репутация: 0
Хочу в загородном доме под Москвой сделать красивую кухню и ванную комнату. Они у меня просторные, какой материал вы посоветуете для пола и стен в этих помещениях?

Re: Оформление кухни и ванной комнаты 8 мес., 3 нед. назад #4916

  • Fropik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Для пола в кухне и ванной комнате можно использовать керамогранит или ламинат. Оба материала долговечны, просты в уходе и имеют привлекательный внешний вид. Керамогранит идет и на стены в принципе.

Re: Оформление кухни и ванной комнаты 8 мес., 3 нед. назад #4918

  • ShadeWisper
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
Для стен можно использовать керамическую плитку или обои. Керамическая плитка более долговечна и устойчива к влаге, но обои дают больше возможностей для дизайна.

Re: Оформление кухни и ванной комнаты 8 мес., 3 нед. назад #4920

  • ICrollik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 0
А я все таки за керамогранит отдам свой голос. Его можно использовать для отделки как пола, так и стен. Он имеет разный дизайн. Есть варианты под натуральный камень, такой как мрамор. Будет выглядеть богато и красиво. Рекомендую вам здесь купить керамогранит Идальго keramogranit24.ru/katalog/idalgo/

Re: Оформление кухни и ванной комнаты 4 мес., 3 нед. назад #5338

  • gakel
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33
  • Репутация: 0
Мы недавно покупали керамогранит Peronda www.keramogranit.ru/brands/peronda/ в магазине Керамогранит, и результат просто впечатляющий! Широкий выбор дизайнов, отличное качество материала, и самое главное – разумная цена. Рекомендую всем, кто ценит стиль и надежность.

Re: Оформление кухни и ванной комнаты 3 мес., 4 нед. назад #5504

  • frijua
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 55
  • Репутация: 0
При поиске идеального шкафа купе я обнаружила Cupe Doors и их удивительный Калькулятор для создания идеального шкафа купе. Этот профессиональный калькулятор позволил мне настроить каждую деталь, гарантируя, что мой индивидуальный шкаф сочетает в себе стиль и функциональность. Поклон Cupe Doors за упрощение процесса!

Re: Оформление кухни и ванной комнаты 3 мес., 1 нед. назад #5819

  • Dinna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Красивое помещение будет, но только если будете применять эсклюзивное что-то из материалов. Посмотрите премиальные коллекции в каталоге www.studioardo.ru/catalog-collections/keramicheskaya-plitka/ ,что-то можно подобрать будет. И поверьте, такой врядли где-то еще сможет найти, ведь все от ведущих мировых фабрик из Италии, Испании и других стран. Кстати есть шоу-румы, можно в живую глянуть.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд