Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос об обручальных кольцах
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос об обручальных кольцах

Вопрос об обручальных кольцах 1 мес. назад #6656

  • Vazy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Девочки, поделитесь адресами магазинов ювелирных в Воронеже, где можно купить действительно красивые, оригинальные колечки? А то в пару магазинов зашли, там прям какая-то банальщина везде. Хочу что-то действительно уникальное.

Re: Вопрос об обручальных кольцах 1 мес. назад #6657

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Знаете, я сама по себе приверженец минимализма. И сама себе когда-то представляла своё обручальное кольцо в самом обычном его виде. Просто золотое колечко без ничего, кроме пробы на внутренней стороне. Но когда пришла пора выбирать кольца нам, теперь уже с мужем, а на тот момент женихом, то увидела такое потрясающее кольцо с бриллиантов в Воронеже тут https://vrn.cokgold.ru/catalog/obruchaln...oltsa/s-brilliantami. Что просто сразу сказала, что хочу вот его и больше никакое. Оно просто классное. Словами не передать.

Re: Вопрос об обручальных кольцах 1 мес. назад #6658

  • Ariadna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
А я наоборот, хотела кольцо, чтобы было и биметаллическое, чтоб там и камушками всё усеяно было. А в итоге свекровь мне отдала кольцо своей матери, самое обычное золотое. И сказала, что это семейная реликвия и теперь носить его мне. Вот так все мои мечты о красивом кольце разбились в одночасье.

Re: Вопрос об обручальных кольцах 1 мес. назад #6659

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Есть в бриллиантах что-то такое манящее. Казалось бы, что камушек такой, же как цветное стекло, например, но они так искрятся на солнце, так им огранку делают, что просто пленят. И я сразу мужу говорила, задолго до свадьбы, что если и буду за него выходить, то при условии, что получу кольцо с бриллиантом. Но вышло так, что мы вместе выбирали в магазине кольца, а не он делал с кольцом предложение. Но, тем не менее, выбрала кольцо с бриллиантами Pierre тут https://pierrejewellery.ru/. Прям, как и хотела.

Re: Вопрос об обручальных кольцах 1 мес. назад #6661

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд