Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли менять обручалки?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Можно ли менять обручалки?

Можно ли менять обручалки? 4 мес., 1 нед. назад #5298

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Всем привет. Я за советом. Смотрите какое дело - я очень хочу новые обручальные кольца купить, а то мы женились еще студентами, колечки самые дешевые. Но можно ли вообще менять? Что скажете?

Re: Можно ли менять обручалки? 4 мес., 1 нед. назад #5299

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Я где-то слышала о том, что менять обручальные кольца - плохая примета. Типа сменишь кольцо - сменишь и супруга. Хотя тут, конечно, вопрос веры. Не все в приметы верят

Re: Можно ли менять обручалки? 4 мес., 1 нед. назад #5300

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
  • Репутация: 0
А я вообще считаю, что приметы - это полная ерунда. Можно подумать, что ходить всю жизнь с одним кольцом - это гарант того, что не разойдетесь. Как бы не так! И без смены колечек люди разводятся запросто. А есть пары, которые наоборот без колец всю жизнь душа в душу живут. Так что если вы друг друга любите, то бояться нечего. Но если есть сомнения, то можете вот здесь почитать о том, можно ли менять обручальные кольца: cokgold.ru/articles/poleznoe/mozhno-li-m...nye-koltsa-na-novye/

Re: Можно ли менять обручалки? 4 мес., 1 нед. назад #5301

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Лично я давно уже для себя решила так - верю только в хорошие приметы, а плохие буду игнорировать! И, видимо, настрой помогает - никакие плохие приметы у меня никогда не срабатывают

Re: Можно ли менять обручалки? 4 мес. назад #5350

  • Ariadna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
А вам кто-то запрещает их менять? Не думаю. Вот почему бы и не поменять?! Оставьте вы все эти предрассудки и суеверия. Если кольца не нравятся, зачем их носить?! Купите те, что понравятся. Не вижу никакой проблемы. Мы вообще кольца просто потеряли, когда в ЗАГС поехали. Вот до сих пор ума не приложим где и как мы могли это сделать. И для церемонии нам друзья просто свои дали. Потом уже покупали новые в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И от того, что мы покупали другие, от того что мы обменивались не своими, у нас любовь, привязанность и страсть никуда не делись.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд