Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где колечки обручальные глянуть можно?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где колечки обручальные глянуть можно?

Где колечки обручальные глянуть можно? 6 мес. назад #5058

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Я, конечно, ожидала, что мой молодой человек будет делать предложение в какой-то романтической атмосфере и с кольцом в коробочке. Но как-то всё было обыденно. Просто за ужином спросил выйду ли я и всё. Ну я согласилась. Уже не первый год у нас любовь как ни крути. Потом сказал, что боялся ошибиться с колечком, сказал, чтоб сама себе что-то подобрала. Где в Новосибирске можно прицениться, посмотреть варианты?

Re: Где колечки обручальные глянуть можно? 6 мес. назад #5059

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Да и правильно сделал. Я вот всегда представляла, что у меня будет обручальное кольцо с красивым цветком из бриллиантов. Но не тут-то было. Простое золотое мне муж подарил с маленьким брюликом. И не выбрасывать же и не отказываться от замужества из-за кольца. Пришлось мою мечту похоронить. А вам повезло, сами себе выберете.

Re: Где колечки обручальные глянуть можно? 6 мес. назад #5060

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
А мы как-то сразу решили, что лучше будет кольца выбирать совместно, а не так что кто-то кому-то купит на своё усмотрение, не учитывая вкусы друг друга. Чтоб как раз не было такой ситуации, как выше. И мы так в один вечер просто в Новосибирске открыли сайт магазина ювелирного https://novosibirsk.cokgold.ru/. И выбирали себе колечки. По ценам смотрели, по материалу из чего кольца сделаны и тд. И за вечер спокойно каждый сам себе подобрал то, что понравилось.

Re: Где колечки обручальные глянуть можно? 6 мес. назад #5061

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Мне муж просто сказал, что надо идти к ювелиру. Я сперва не поняла зачем, он и объяснил, что хочет из деда кольца большого и толстого сделать нам обручалки. Но там ещё доплачивали за то, что ювелир ещё и камушки на моё кольцо посадил.

Re: Где колечки обручальные глянуть можно? 2 мес., 3 нед. назад #5744

  • EvaWalker
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Безусловно, каждая пара мечтает о идеальном обручальном кольце, которое будет отражать их уникальную любовь и индивидуальность. ADAV JEWELRY в Ташкенте https://adav.uz/ предлагает широкий выбор изысканных обручальных колец, вдохновленных красотой и элегантностью. Позвольте себе вдохновиться и создать свою собственную сказочную историю с ADAV JEWELRY.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд