Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хотели бы узнать больше о самых разных фетишах, либо петтинге?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хотели бы узнать больше о самых разных фетишах, либо петтинге?

Хотели бы узнать больше о самых разных фетишах, либо петтинге? 7 мес., 3 нед. назад #4944

  • sonnick84
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 0
Чтобы ваша семья была на самом деле дружной, необходимо уделять серьезное внимание постельной жизни. Но многие из-за чего-то полагают, будто раз в неделю секса хватит. В принципе подобное мнение потом меняется, правда уже поздно. В принципе любой психолог заявляет, что секс влияет на эмоциональное и физическое состояние человека. Так что в идеале, секс обязан быть сочным, страстным, ярким, интересным и классным. Этого достичь в общем-то несложно, ведь главное хорошо знать своего собственного партнера, а кроме этого экспериментировать постоянно. Например у нас в разделе кто такие милфы, возможно встретить множество необычных идей. Хотя многие вам могут показаться очень необычными, однако если они приносят удовольствие, то значит все прекрасно!

Мы достаточно тщательно изучили вопрос сексуальной жизни, а кроме того разнообразных фетишей. По итогу поняли, что почти у любого мужчины существует свой фетиш. У девушек тоже, вот только они слабо выражены. И при этом огромной проблемой специалисты именуют игнорирование предпочтений и запросов парня. Так например если ваш супруг хочет вставить в себя фалос, сделайте так. Девушка грезила об интересном романтическом ужине при свечах? Сделайте его! Подготовьте релакс музыку, вино, легкую закуску, свечи и цветы. При этом торопиться не стоит, посмейтесь, потанцуйте и просто напросто выслушайте свою супругу, ее предпочтения, мечты, мысли, желания или детские страхи. Она в действительности счастливой будет.

В принципе устроить романтик сейчас возможно будет довольно таки легко. Порою можно провести интересный БДСМ, самое главное с умом продумать все нюансы и конечно же понять мечты партнера. Их лучше спрашивать во-время секса, как раз тогда партнер честно скажет о чем мечтает он.

Есть немало разнообразных фетишей, их нужно использовать! Купите интим игрушки, продумайте свои сценки, доминируйте, либо унижайтесь, станьте сочными и дерзкими! Очень скоро поймете, сколь сильной и крепкой стала семья! Опасаться измен супруга, что счастлив в браке, не придется. Он в действительности всегда будет верным, потому как хорошо знает, лишь его жена сможет быть фурией в постели. Только она знает его предпочтения и фетиши, а кроме этого с удовольствием принимает их.

Всегда экспериментируйте, секс в результате будет удивительно интересным!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд