Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что делать если муж начал пить?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что делать если муж начал пить?

Что делать если муж начал пить? 8 мес., 1 нед. назад #4902

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Муж у меня решил попробовать поработать вахтовым методом. Уехал на полгода на Север, так как сказал, что хорошо платят. Когда вернулся, я его перестала узнавать. Пьёт уже несколько месяцев подряд каждый день. Уже столько скандалов ему закатывала. Вот он и рассказал, что там холодно и для согрева он вечерами и начал выпивать. А теперь у него это уже в привычку вошло, как покурить выйти. Меня это в корне не устраивает и не знаю, что и делать. Думаю у него зависимость. Куда бежать, куда обращаться с этим в Екатеринбурге?

Re: Что делать если муж начал пить? 8 мес., 1 нед. назад #4903

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Я всегда говорила, что семья должна быть семьёй и жить постоянно вместе и если куда-то на работу кто-то едет, то и жену или мужа с собой брать. Иначе это не семья. И друг друга просто не контролируете. Вот к чему всё это приводит.

Re: Что делать если муж начал пить? 8 мес., 1 нед. назад #4904

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
Ну видать он неплохо так "согревался" у себя там на Севере, что у него это просто в привычку вошло. Понятное дело, что и организмы у людей разные, кто-то может и годами пить и зависимости не будет, а кто-то месяц прибухнёт и алкоголиком становится. И тут что делать остаётся?! Только лечиться. Снимать тягу к спиртному, кодироваться и весь набор необходимых процедур делать. Обратитесь в клинику в Екатеринбурге, где проводят лечение от алкогольной зависимости https://ekb.czm-fond.ru/. И пусть вашего мужа приводят в порядок. И больше его одного не отпускайте.

Re: Что делать если муж начал пить? 8 мес., 1 нед. назад #4905

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Тяжело когда так мужья работают. У меня одно время в плаванье ходил на корабле. На танкере газ они возили. И полгода не знаешь толком где он, когда домой приедет. А если не могли из-за шторма смену поменять, то и ещё пару месяцев по океанам катается. Но там хотя бы пить не разрешено было. Прям очень строго. Но без мужа просто тяжело было. Сейчас хоть на другой работе работает, рядом с домом.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд