Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где есть выбор красивых обручалок?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где есть выбор красивых обручалок?

Где есть выбор красивых обручалок? 9 мес., 4 нед. назад #4795

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
После долгих лет проверок отношений на прочность, мой молодой человек сделал мне предложение. Мы уже 8 лет живём вместе, прошли огонь, воду и медные трубы и решили таки поставить свои подписи в нужный документ в ЗАГСе. И мы условились с моим МЧ, что каждый сам себе кольцо выберет. Чтоб действительно понравились, а не дарить друг другу и не угадать. Где в Москве есть хороший выбор колец и какое бы вы посоветовали мне взять? А то мне, наверное, все понравятся.)

Re: Где есть выбор красивых обручалок? 9 мес., 4 нед. назад #4796

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Да выбор, конечно, сложный. Помню, как сама своего мужа изводила. Ходила с ним по всем этим ювелирным магазинам и показывала, что и это, нравится, и то, и пятое, и десятое. Он уже психовал, мол бери уже что-нибудь и хватит уже смотреть всё подряд.)

Re: Где есть выбор красивых обручалок? 9 мес., 4 нед. назад #4797

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
Я думаю, каждый не то чтобы посоветовать что-то может, а просто похвастаться своим, а вы уже сами оцените. Потому что вкусы у всех разные и я не могу сказать, что вам точно понравится такое, как у меня. А для себя я выбирала в Москве обручальное кольцо из белого золота тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchaln...tsa/iz-belogo-zolota . Мне не очень нравится обычное золото, прям какую-то цыганщину напоминает своим цветом и блеском. А белое я люблю. Так что, я бы советовала что-то подобное взять и вам. Но, повторюсь, дело вкуса, дело за вами.

Re: Где есть выбор красивых обручалок? 9 мес., 4 нед. назад #4798

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Обычное золото тоже разным бывает. Мне вот самой не нравились кольца, как у предков были. Из так называемого червонного золота. Вот то да, цыганское такое. А есть более светлые и менее броские тона. Мне такие больше по душе. И себе такое брала, да ещё и с орнаментом красивым.

Re: Где есть выбор красивых обручалок? 7 мес., 3 нед. назад #4943

  • Миксс
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Это очень приятные хлопоты. И если взять что-то простое, можете потом жалеть. Но учитывайте моменты, что если следовать сегодняшней моде, то через время кольца Вам могут уже не так нравиться как сразу, при покупке. Лично я поклонник украшения Pierre, они очень изысканные и стильные, советую заглянуть к ним на сайт https://pierrejewellery.ru/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд