Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ищу хороший пансионат для своей тёти
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ищу хороший пансионат для своей тёти

Ищу хороший пансионат для своей тёти 2 нед. назад #6994

  • Ariadna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Тётя у меня хоть сама по себе человек неплохой, но с тяжёлым характером. И муж её в своё время не выдержал и убежал, и дочь их тоже уехала подальше и со своей матерью знаться не хочет. Мы с ней живём в разных городах, поэтому нам она не докучала и спокойно в гости ездили друг к другу и ничего такого за ней не замечали. Видать под одной крышей жить с ней не так просто было для её самых близких. И вот она уже в серьёзном возрасте, уже за 70 и помогать ей некому просто. А ей одной тяжело из-за проблем со здоровьем. И вот попросила найти ей дом престарелых, говорит, что хоть в последние свои годы хочет просто отдыхать. Где в Питере есть приличные пансионаты для стариков?

Re: Ищу хороший пансионат для своей тёти 2 нед. назад #6995

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
У меня такая свекровь, точь-в-точь. Для неё в мире есть только два мнения, её и неправильное. Мы поэтому с мужем переехали в другой город, чтобы у нас семья была крепкой. Иначе совала нос свой во все дела. Сейчас она в возрасте и мы думаем, что делать, если она не сможет сама себя обслуживать уже, и тоже думаем, что в дом престарелых. Даже муж всё сам прекрасно понимает, что с его матерью жить просто невозможно.

Re: Ищу хороший пансионат для своей тёти 2 нед. назад #6996

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Каким бы не был человек в молодости, а на старости тоже заслуживает, чтоб ему хотя бы кружку воды подали. Он может быть не самым лучшим по характеру, но может она делала столько всего для людей полезного. Так что не берусь судить насколько хороший она человек или плохой. Но если есть возможность отправить её в хороший пансионат для престарелых, то отправьте, пусть за ней смотрят. В Питере есть хороший частный пансионат для пожилых людей https://rdpansionat.ru/. Вот там, думаю, что ей будет хорошо проводить свои последние годы.

Re: Ищу хороший пансионат для своей тёти 2 нед. назад #6997

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
У меня мама тоже такая, что чуть ли не до 25 за мной ходила по пятам, спасу не давала. Но всё равно как-то не представляю, чтобы я её на старости лет в дом престарелых отправила.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд