Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какой у меня тип фигуры?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой у меня тип фигуры?

Какой у меня тип фигуры? 3 мес., 2 нед. назад #6890

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
  • Репутация: 0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как разобраться вот в чем. Слышала, что для людей с разным типом фигуры нужно по разному подходить к похудению. А как понять, какой у меня тип фигуры. Обычная вроде, полноватая только...

Re: Какой у меня тип фигуры? 3 мес., 2 нед. назад #6891

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
  • Репутация: 0
Ну вам просто надо смотреть где у вас больше лишнего веса. Либо живот большой - это яблоко, либо ягодицы и бедра - это груша. Если равномерно вес распределен - это прямоугольник

Re: Какой у меня тип фигуры? 3 мес., 2 нед. назад #6892

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 68
  • Репутация: 0
Там все не так просто. Я всю жизнь думала, что у меня фигура - яблоко. Просто животик приличный такой, вот и боролась с этим. А вот диетолог сказала, что у меня прямоугольник и надо питаться по другому.

Re: Какой у меня тип фигуры? 3 мес., 2 нед. назад #6894

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
Так а что вы голову морочите. Тут ведь все дело в том, что тип фигуры определяется далеко не на глаз. Ну посудите сами - у каждого же совершенно субъективные взгляд на женскую фигуру. Вот и именно для того, чтобы избежать таких разночтений и разработана система, как все точно определить по вашим меркам. С помощью этого калькулятора можете определить тип фигуры по вашим параметрам https://www.calculator.io/ru/калькулятор-типа-телосложения/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд