Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Строительство наплавляемой кровли
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Строительство наплавляемой кровли

Строительство наплавляемой кровли 1 мес., 1 нед. назад #6775

  • Jeroren
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
В Москве есть специалисты которые умеют работать с наплавляемой кровлей? Если знаете таких людей то дайте контакты чтобы я мог с ними связаться.

Re: Строительство наплавляемой кровли 1 мес., 1 нед. назад #6786

  • Carl
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
Это довольно сложная конструкция, так что монтаж наплавляемой кровли желательно должны делать квалифицированные кровельщики https://кровельщик.su/krovelnyie-rabotyi/montazh-naplavlyaemaya-krovlya/ . В дальнейшем это вам поможет избежать появления серьезных проблем. Просто часто такое бывает, что новичок может не достаточно проплавить битум и потом будет протекать кровля от этого.
Изменено: 1 мес., 1 нед. назад от Carl.

Re: Строительство наплавляемой кровли 1 мес., 1 нед. назад #6796

  • Grahm
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
С этой работой могу справиться даже два человека. Один будет разматывать рулон рубероида, а другой горелкой работать. Вот и весь монтаж такой кровли.

Re: Строительство наплавляемой кровли 1 мес., 1 нед. назад #6806

  • Grine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Grahm написал:
С этой работой могу справиться даже два человека. Один будет разматывать рулон рубероида, а другой горелкой работать. Вот и весь монтаж такой кровли.
Можно и так конечно сделать и вы даже сэкономите на найме квалифицированных работников. Вот только выше правильно написали - потом кровля может начать протекать неожиданно для вас.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд