Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заливка монолитной плиты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Заливка монолитной плиты

Заливка монолитной плиты 1 мес., 1 нед. назад #6774

  • Jeroren
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
В прошлом году мной был куплен участок земли в тверской области, а сейчас я планирую там дом строить. Начинать буду с фундамента. Решил монолитную плиту заливать. Дорого это мне обойдется?

Re: Заливка монолитной плиты 1 мес., 1 нед. назад #6785

  • Carl
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
На самом деле сейчас много где применяется плитный фундамент для дома, так что найти людей, которые имеют опыт строительства подобной конструкции будет не так сложно. Могу вам как минимум одну строительную организацию подсказать которая точно сможет это сделать stroim-fundament.com/fundamentyi/monolitnaya-plita.html .

Re: Заливка монолитной плиты 1 мес., 1 нед. назад #6795

  • Grahm
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Крайне важно использовать качественный бетон для заливки потому что если потом пойдут трещины, то плита не будет выполнять свои несущие функции полностью и надо будет все переделывать.

Re: Заливка монолитной плиты 1 мес., 1 нед. назад #6805

  • Grine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Grahm написал:
Крайне важно использовать качественный бетон для заливки потому что если потом пойдут трещины, то плита не будет выполнять свои несущие функции полностью и надо будет все переделывать.
Если это просто потрескается верхний слой то в этом нет ничего страшного. Главное чтобы арматура продолжала выполнять свою работу внутри конструкции.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд