Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что посмотреть в Санкт-Петербурге?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что посмотреть в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Санкт-Петербурге? 1 мес., 1 нед. назад #6761

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Всем привет! Планируем в этом году поехать в Питер отдыхать. Я никогда еще там не была, так что вся в предвкушении и сижу - заранее маршруты составляю. Подскажите - куда сходить, съездить, что посмотреть?

Re: Что посмотреть в Санкт-Петербурге? 1 мес., 1 нед. назад #6762

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Ой! Я такая же! Каждый раз к отпуску чуть не за полгода начинаю готовиться и при этом стараюсь заранее все продумать, учесть, разузнать и даже выбрать кафе и рестораны, куда можно будет зайти покушать

Re: Что посмотреть в Санкт-Петербурге? 1 мес., 1 нед. назад #6765

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
И как? Получается следовать намеченному плану? Просто я не раз уже пыталась тоже заранее все распланировать и маршрут проложить, но на деле выходила полная ерунда и приходилось ориентироваться на месте. Но вам очень советую включить в свой план посещение Петергофа. Из Питера туда метеор ходит, так что доберетесь без проблем: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Re: Что посмотреть в Санкт-Петербурге? 1 мес., 1 нед. назад #6766

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Я когда еду в Питер, то всегда выделаю один вечер чтобы сходить там в театр. Все-таки это культурная страница и глупо упускать такую возможность, как мне кажется

Re: Что посмотреть в Санкт-Петербурге? 1 мес., 1 нед. назад #6816

  • reichle
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
А я бы на вашем месте отправилась в небольшое путешествие на теплоходе на день-два. Посмотрите какие круизы из СПб предлагают kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result Там есть, конечно, и более продолжительные туры, смотря сколько у вас будет свободного времени. Посмотрите местные окрестности посмотрите, достопримечательности
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд