Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мебель в спальню
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мебель в спальню

Мебель в спальню 2 мес. назад #6352

  • Jeroren
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
Наверное сейчас во всех мебельных магазинах куча разной мебели для спальни. Но как среди этого огромного количества выбрать что-то достойное?

Re: Мебель в спальню 2 мес. назад #6358

  • Carl
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
Могу вам сказать по своему опыту - не стоит искать бюджетные деревянные кровати потому что они легко ломаются. Я бы вам советовал поступить так как я - купить металлическую кровать от Орматек ormatek.com/catalog/krovati/metallicheskie-krovati/ . Она прочная, стильная и у нее много других положительных моментов. Правда есть и минус - она тяжелая.

Re: Мебель в спальню 2 мес. назад #6364

  • Grahm
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Я считаю, что в свою спальню надо покупать дорогие и антиаллергенные предметы мебели, чтобы ваш сон и отдых был максимально комфортным и приятным.

Re: Мебель в спальню 2 мес. назад #6369

  • Grine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Только по отзывам других людей что-то можно понять. А что касается матрасов то тут только на свои личные ощущения надо смотреть и выбирать.

Re: Мебель в спальню 2 мес. назад #6458

  • Irma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
А что именно из мебель вы ищите в спальню? Кровати, тумбы, шкаф, столик туалетный? Просто если шкаф, то лучше его делать под заказ. Мы вот сделали шкаф зеркальный на всю стену. Готового с такими размерами я бы точно не нашла. Заказывала в Москве в Джойнерс Ярд joinersyard.ru/ У них собственное столярное производство и они делают реально классную мебель
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд