Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зеркало в прихожую
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Зеркало в прихожую

Зеркало в прихожую 2 мес. назад #6310

  • Grine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Ищу новое зеркало для своего дома в прихожую. Подскажите какие есть сайты в интернете где можно найти большой выбор зеркал разных стилей чтобы я смог себе выбрать что-то!

Re: Зеркало в прихожую 2 мес. назад #6316

  • Carl
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
  • Репутация: 0
У нас тоже раньше в прихожей стоял большой шкаф с зеркалом и мы его не выбрасывали как раз из-за этого. Хотя он много места занимал. А потом все таки вот тут заказали настенное зеркало и его вместо шкафа повесили spirovdesign.ru/ . Смотрится намного красивее если честно, так еще и много свободного места появилось.

Re: Зеркало в прихожую 2 мес. назад #6322

  • Grahm
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Само зеркало не сложно найти. Тут куда более важно рамку для него подобрать чтобы красиво смотрелось все. Может быть даже под заказ делать ее придется.

Re: Зеркало в прихожую 2 мес. назад #6328

  • Jeroren
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
Я согласен с человеком выше насчет рамы. Но вот под заказ ее делать не обаятельно потому что и так в магазинах просто огромный выбор есть готовых решений.

Re: Зеркало в прихожую 2 мес. назад #6371

  • Tina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Ну вот я тоже не понимаю, зачем что-то выдумывать, заказывать резку зеркала, раму? Есть множество готовых решений. На яндекс маркет зайдите, мы там себе покупали зеркала в квартиру. Там выбор просто огромный. Сейчас там еще и скидки есть на товары для дома, еще и сэкономите. Вот здесь скидочные купоны найдете https://vk.com/yandex_market_promocodi
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд