Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сложно ли зарабатывать в интернете?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сложно ли зарабатывать в интернете?

Сложно ли зарабатывать в интернете? 2 мес., 2 нед. назад #6092

  • teafendo
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хочу попробовать зарабатывать в интернете. Сложно ли освоить этот вид деятельности?

Re: Сложно ли зарабатывать в интернете? 2 мес., 2 нед. назад #6103

  • kaovteard
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Смотря чем именно заниматься, в интернете есть и простые и сложные виды заработка

Re: Сложно ли зарабатывать в интернете? 2 мес., 2 нед. назад #6108

  • deavers
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Зарабатывать более или менее большие суммы сложно,для этого нужно уметь делать то что приносит кому-то пользу. Ну а без специальных знаний можно заработать совсем не много.Если вы хотите начать работать в этой сфере попробуйте начать с чего-то простого,а когда вы заработаете начальный капитал вы можете инвестировать эти средства и начать получать большие суммы.Кстати начать работать можно на этом сайте https://rucaptcha.com/ там нужно вводить капчу и за это платят.

Re: Сложно ли зарабатывать в интернете? 1 нед. назад #7374

  • reichle
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Я бы тоже хотела найти какой-то способ зарабатывать деньги удаленно. Сейчас в декрете сижу, хочу освоить новую профессию. Вот только не знаю какое направление лучше выбрать

Re: Сложно ли зарабатывать в интернете? 1 нед. назад #7375

  • Violka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
На капчах вы много не заработаете, это же копейки, заработок для школьников. Если вы всерьез хотите зарабатывать деньги в интернете, то вам нужно пройти обучение. Вот на образовательной платформе Нетология есть разные онлайн-курсы, по самым разным направлениям, поинтересуйтесь. Вот здесь еще видела промокоды на скидку на покупку курсов promocode.su/store/netologiya/ Думаю, это поможет вам определиться
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд