Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Куда поехать отдыхать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать? 2 мес., 2 нед. назад #6008

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Всем привет. Ума не приложу куда в этом году отдыхать поехать. Обычно в Турцию ездили загорать, но она сейчас такая дорогая стала. И что тогда придумать?

Re: Куда поехать отдыхать? 2 мес., 2 нед. назад #6009

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Да зачем вам эту Турция? Они так цены загнули, что пусть сами у себя отдыхают. За эти же деньги куда-нибудь на экзотические острова съездить можно. Так что нет уж. Я лучше на нашем море отдыхать буду

Re: Куда поехать отдыхать? 2 мес., 2 нед. назад #6010

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Я тоже считаю, что Турция была хороша только лишь низкими ценами. А сейчас, потеряв это преимущество, кому она вообще нужна? Тем более, что у нас можно отдохнуть не хуже. Не думали, например, про отдых в Крыму: https://intourist.ru/info/russia/krym/ Я просто обожаю Крым за прекрасную природу, чистейшее море и множество достопримечательностей - именно из-за них туда можно ездить каждый год - скучно не будет

Re: Куда поехать отдыхать? 2 мес., 2 нед. назад #6011

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Мы тоже в этом году про Крым думаем. Там все-таки пляжи получше, чем в Краснодарском крае. Так что я бы хотела отдохнуть именно там

Re: Куда поехать отдыхать? 2 мес., 2 нед. назад #6074

  • reichle
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Вот вы знаете, я бы не стала ехать сейчас в Крым, неспокойно там. Да и недешево. За эти же деньги можно шикарно отдохнуть в Турции. Я бы не сказала, что путевки туда дорогие. Там есть разные курорты, разные отели, всегда можно выбрать что-то под свой бюджет. Мы вот в Анталии были в прошлом году, отлично и недорого отдохнули. Даже на экскурсии ездили, вот здесь заказывали http://ovatour.com/ru. Там получилось выгоднее, чем покупать экскурсию в отеле, так что возьмите себе на заметку

Re: Куда поехать отдыхать? 2 мес. назад #6373

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Чего вдруг Турция для вас дорогой стала? У нас как были курорты дороже, чем там, такими они и остаются. И я в этом году так же туда собираюсь. А вы хотите, у нас где-то отдыхайте.

Re: Куда поехать отдыхать? 2 мес. назад #6374

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Турция, конечно, хорошо, но хочется и свою страну иногда посмотреть. Вот в этом году и решили Питер посмотреть. Почему бы, собственно, и нет?! Хоть и были там несколько лет назад, но за неделю не всё успели увидеть. Да и невозможно за неделю всё увидеть. В частности, так хотелось на теплоходе покататься, но как-то не успели, потому что были другие планы. И вот в этот раз сразу решили взять экскурсии по каналам Санкт-Петербурга https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Хочется посмотреть город с воды и просто покататься на теплоходе.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд