Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Расскажите про Санкт-Петербург
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Расскажите про Санкт-Петербург

Расскажите про Санкт-Петербург 6 мес. назад #5104

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Мы уже с мужем сидим и мечтаем о следующем отпуске. И знаете, пока выбор пал на СПб. Он говорит, что давно хотел там побывать. А я маленькая совсем там была - плохо помню даже. расскажите - что там посмотреть можно, чем заняться?

Re: Расскажите про Санкт-Петербург 6 мес. назад #5106

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Хех! Я тоже очень люблю с осени начинать отпуск планировать. Знаете что нравится больше всего? Там можно и билеты взять по дешевке и отель забронировать очень выгодно - потому что заранее

Re: Расскажите про Санкт-Петербург 6 мес. назад #5108

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Я Питер просто обожаю. Была там шесть раз и, думаю, еще не раз приеду. Ведь там очень много достопримечательностей и мест, которые стоит посетить. Один Петергоф чего стоит. А Эрмитаж!? Каждый раз туда хожу. Да и просто погулять по городу - сплошное удовольствие. Еще очень люблю экскурсия по Неве: https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Цены на них небольшие, а виды открываются просто фантастические!

Re: Расскажите про Санкт-Петербург 6 мес. назад #5109

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Если вы там очень давно не были, а муж - вообще никогда, то поверьте, скучать вам там точно некогда будет. Только надо будет заранее все продумать и решить - куда вы пойдете и что смотреть будете. Все ведь не успеете увидеть в любом случае
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд