Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Куда бы на юга ещё съездить?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда бы на юга ещё съездить?

Куда бы на юга ещё съездить? 7 мес., 3 нед. назад #4994

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Всё лето в доме ремонт был. И само собой никуда съездить в это время не получилось. Сейчас только наконец-то закончили с ним. И вот думаю, что можно же где-то на юге отдохнуть? Никогда в сентябре на море не ездила, а говорят, что самое то сейчас. А куда можно податься, где вода ещё не так остыла?

Re: Куда бы на юга ещё съездить? 7 мес., 3 нед. назад #4995

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Да до середины октября, в принципе, можно ещё плавать в Черном море. Хоть в том же Крыму, хоть в Сочи. Не так тепло, как летом, конечно, но водичка, в принципе тёплая, явно выше 20 градусов.

Re: Куда бы на юга ещё съездить? 7 мес., 3 нед. назад #4998

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Крым и Сочи, конечно, неплохо, там тоже тепло ещё, но лучше южнее поехать, на мой взгляд. Ибо чем южнее, тем вода ещё более теплая. Например, можете посмотреть туры в Абхазию тут https://intourist.ru/info/abkhazia/. Там вообще ещё лето, по сравнению с нашей средней полосой. Море, как парное молоко, и ещё даже фруктов свежих поесть можно. Ну и насладиться абхазским гостеприимством, отведать национальную кухню.

Re: Куда бы на юга ещё съездить? 7 мес., 3 нед. назад #5001

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Если даже вода и прохладной покажется, то в Абхазии можно просто так побывать. Там же знаменитые Гагры. И там такие живописные виды, там много интересных достопримечательностей, что можно целый вагон впечатлений оттуда привезти ещё.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд