Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу продать квартиру в Москве
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хочу продать квартиру в Москве

Хочу продать квартиру в Москве 7 мес., 2 нед. назад #4975

  • Deras
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
У меня такой вопрос, можно ли продать квартиру в Москве без посредника? А то ведь им наверное надо платить за услуги. Что может сказать по этому вопросу?

Re: Хочу продать квартиру в Москве 7 мес., 2 нед. назад #4976

  • Fropik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Если у вас есть юридическое образование и имеете опыт продаж недвижимости, то можете обойтись без посредников. Но на рынке недвижимости очень много мошенников.

Re: Хочу продать квартиру в Москве 7 мес., 2 нед. назад #4977

  • ShadeWisper
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Даже если у вас будут покупать квартиру через ипотеку, я все равно не стал бы заключать сделку без помощи опытного специалиста. Мошенники очень хорошо подкованы.

Re: Хочу продать квартиру в Москве 7 мес., 2 нед. назад #4978

  • ICrollik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Мне кажется вопрос:”Можно ли продать квартиру в Москве без посредников?" не правильный. На него можно ответить утвердительно. Но по сути так не надо делать ни в коем случае. И главное причина в том что аферистов очень много. Наверняка вы много читали как они обманывают. У них очень много приемов и инструментов, чтобы вас обмануть. Потому посредник нужен gmnr.ru/prodat-nedvizhimost/

Re: Хочу продать квартиру в Москве 1 мес., 1 нед. назад #6485

  • Стелла
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Продать квартиру можно самим. Всё упирается в то, что достаточно ли у вас времени на продажу квартиры (вдруг нужно срочно это сделать, а покупателя подходящего нет), обладаете ли вы достаточными знаниями по купле-продаже и умением читать документы. Можно попасть на обман, и остаться без квартиры и без денег. Лучше всего доверить продажу опытным и знающим специалистам из агентства недвижимости. Да, потребуется заплатить за их услуги, но это очень мало по сравнению с тем, что продавая самостоятельно, можно всё потерять. Риэлторы хорошо знают базу недвижимости, они могут быстро найти покупателя и с проведением сделки не возникнет проблем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд