Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Есть ли в Москве места, где тренажёры можно взять?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Есть ли в Москве места, где тренажёры можно взять?

Есть ли в Москве места, где тренажёры можно взять? 10 мес., 1 нед. назад #4809

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Взяла я как-то абонемент на пару месяцев в спортзал, чтоб позаниматься и похудеть к лету. Но так мне там не понравилось. Все эти хихикающие худышки смотрят и пальцем тычут, что у меня сало с боков висит. Прям неуютно как-то. Но вес сбросить хочу. Я вот думаю, а можно тренажёры на дом где-то в Москве заказать и дома заниматься?

Re: Есть ли в Москве места, где тренажёры можно взять? 10 мес., 1 нед. назад #4810

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
А зачем вы обращаете внимание на этих дурнушек. Идёте в зал, наушники в уши, глаза в зеркало или в мониторы тренажёров и не замечаете никого. Всегда так делаю, когда мне надо от лишнего веса избавиться.

Re: Есть ли в Москве места, где тренажёры можно взять? 10 мес., 1 нед. назад #4811

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 0
Люди все разные и кто-то на это внимание обращает, кто-то не очень. Мне как-то не очень нравится заниматься спортом в зале. Я люблю заниматься для себя, а не перед кем-то. Поэтому, когда хочу привести себя в норму, то просто беру в аренду тренажеры для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda-ellips. И спокойно себе занимаюсь в своё удовольствие, сгоняю лишние килограммы. И мне так намного комфортнее заниматься, чем где-либо ещё.

Re: Есть ли в Москве места, где тренажёры можно взять? 10 мес., 1 нед. назад #4812

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Если вы периодически сгоняете вес, потом набираете, потом опять сгоняете и тд. То не проще даже в кредит приобрести себе домой тот же тренажёр и заниматься на нём дома, когда приспичит? На мой взгляд, так более рационально.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд