Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как лучше всего сбросить лишние килограммы?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как лучше всего сбросить лишние килограммы?

Как лучше всего сбросить лишние килограммы? 10 мес., 2 нед. назад #4803

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Мы с мужем недавно вернулись из отпуска. Две недели отдыха "ни в чём себе не отказывай". Отель был не просто с олл инклюзив, а вообще и завтраки, и обеды, и ужины всё было за счёт гостиницы. Мы просто объедались, как могли. Результатом стало то, что привезла из отпуска лишних 7-8 кг и висячие бока. Как от этого можно побыстрее избавиться? Может можно купить какие-то средства, лекарственные препараты в Москве, который помогут похудеть? А то раньше так сильно не поправлялась.

Re: Как лучше всего сбросить лишние килограммы? 10 мес., 2 нед. назад #4804

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Хорошую диету себе подберите и будет вам счастье. На стадион выйдите и кружочки наматывайте. Так за месяц, глядишь, и приведете себя в форму. Будете опять в одежду влезать так, чтоб с боков ничего не висело.

Re: Как лучше всего сбросить лишние килограммы? 10 мес., 2 нед. назад #4805

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 0
Вот спортом заниматься - это да, а вот диетами этими всякими только пищеварительную систему портить. Потом у многих любителей посидеть на диетах то гастрит, то язва. У меня есть такая проблема, что есть склонность к полноте. Поэтому стараюсь держать себя в форме. Занимаюсь спортом. Когда есть возможность, то на стадионе бегаю, когда сильная занятость на той же работе, то беру в Москве тренажеры для дома для похудения напрокат тут https://fitsharing.ru/. И хотя бы часок в день занимаюсь. И не даю себе расширяться во все стороны.

Re: Как лучше всего сбросить лишние килограммы? 10 мес., 2 нед. назад #4806

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
От отдыха меня ещё не разносило. Меня обычно после праздников так. Вес на хорошее количество килограмм увеличивается. И всеми методами от него избавляться пытаюсь. И в зал хожу, и меньше жирного и мучного ем. Так что к лету сбрасываю всё лишнее.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд