Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

С какими камнями украшение можно купить?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: С какими камнями украшение можно купить?

С какими камнями украшение можно купить? 10 мес., 3 нед. назад #4790

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
У меня подруга очень любит всякую хиромантию, гадания, магию и прочее в таком духе. Я уже не говорю про гороскопы. Вообще наизусть знает все гороскопы по каждому знаку. Она по гороскопу Скорпион и хочу ей на день рождения какое-нибудь украшение купить с камнем, который ей по знаку подходит. Подскажите какие для скорпионов подойдут и где подобные украшения в Питере можно приобрести?

Re: С какими камнями украшение можно купить? 10 мес., 3 нед. назад #4791

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Честно говоря, никогда по такому не заморачивалась. Я всегда себе сама украшения делаю такие, чтобы они подходили под мои наряды. А там пусть по этим всем гороскопам эти камни будут даже противопоказаны. Мне всё равно.

Re: С какими камнями украшение можно купить? 10 мес., 3 нед. назад #4792

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 0
У каждого человека свои увлечения, или попросту говоря, тараканы. А так многие берут себе украшения именно такие, чтобы соответствовали знаку зодиака. Я хоть сама не очень в это верю, но мне просто даже подходят те камни, что мне по гороскопу прописаны. Можете почитать про камни для Скорпиона тут divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragots...man-po-znaku-zodiaka. Ну и в Питере, думаю, без проблем украшения с такими камнями можно найти.

Re: С какими камнями украшение можно купить? 10 мес., 3 нед. назад #4793

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Я так родилась на стыке знаков зодиака, 21-ого мая. И по одним календарям я телец, по другим близнецы. И вот для меня целая куча камней, получается, подходит. Так что украшений у меня с камушками масса.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд