Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как начать заняться своим делом?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как начать заняться своим делом?

Как начать заняться своим делом? 10 мес., 3 нед. назад #4778

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Работаю я уже много лет в одной конторе и мне это жуть как надоело. Никакого повышения по службе просто нет. Как был рядовым сотрудником, так им и остался. И никаких просветов не видно, чтобы что-то улучшилось. Я вот думаю своё дело начать. Есть некоторые мысли в этом направлении. А сложно вообще начинать своим делом заниматься? Поделитесь своим опытом.

Re: Как начать заняться своим делом? 10 мес., 3 нед. назад #4780

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Я думаю, чтобы начать заниматься своим делом, то надо иметь бизнес жилку какую-то. Своё дело не всем под силу и надо в это очень хорошо погрузиться и не бояться трудностей, которые будут в начале, особенно, возникать.

Re: Как начать заняться своим делом? 10 мес., 3 нед. назад #4785

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 0
Если есть мысли, если представление имеете, что и как делать, то это уже шажок в нужном направлении. Бизнесом, своим делом, предпринимательством, называйте как хотите, может каждый заниматься. Главное не сидеть сложа руки. И изучать при этом информацию, чтобы занять ту нишу, в которой не так много предпринимателей ещё. Тогда будет проще на этом зарабатывать. Надо ещё и определиться в какой форме работать, чтобы не было потом вопросов у той же налоговой и государства в целом. Ибо открывая своё дело, вы уже будете вовлечены в экономические процессы в стране. Почитайте, что такое предпринимательство тут https://www.beboss.ru/entrepreneurship. Чтобы понять, что это такое, какие процедуры предстоит пройти, чтобы открыть дело, как его лучше открыть и тд.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд