Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Аренда VPS/VDS в Молдове. Отличные цены
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Аренда VPS/VDS в Молдове. Отличные цены

Аренда VPS/VDS в Молдове. Отличные цены 11 мес., 1 нед. назад #4752

  • sonnick84
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 173
  • Репутация: 0
Мы опишем вкратце основные достоинства наших серверов. Изучите не торопясь, затем взгляните на предложения остальных хостеров и поймете, за счет чего мы сегодня лучшие.

Широкое ГЕО
Предоставляем более 35 геолокаций, включая Нидерланды, Латвию, Болгарию, Казахстан, Австрию, Грецию и Ирландию. Причем отметим, используем собственное тех оборудование, и поэтому скорость высокая, а о фризах возможно будет позабыть. Цена по геолокации естественно отличается, подробности вы найдете на веб-сайте.

Служба поддержка
Сотрудники проекта 24 на 7 готовы помочь в настройки серверов, либо переносе интернет-сайта. Сможете обратиться за консультацией, специалист ее проведет, а так же подскажет идеально подходящий сервер VDS/VPS.

Качественная защита от DDoS атаки
Больше не придется переживать, что сервер "закроет" хакер. Применяем новейшие виды защиты, а кроме этого свои наработки, что помогают защитить собственных клиентов от DDoS-атак.

Обширный функционал
Сможете выбрать по сути любую современную операционку и в два клика поставить ее на собственный сервер. На веб сайте выложены инструкции, и при этом менеджер проконсультирует, если появится какая-то сложность. Но мы создали в действительности удобную систему, поэтому клиент, в случае если его интересует Аренда VPS/VDS в Польше, может быстро и легко установить подходящую ОС. Все классические панели тоже добавляются к заказу совершенно бесплатно, платить не потребуется.

Тарифы
Возможно подобрать идеальный для самого себя вариант. Существуют мощные VPS/VDS, что подойдут для крупных магазинов, либо для запуска сложного софта. Имеются варианты намного проще, их вполне можно использовать для собственных проектов. Все характеристики серверов выложены на веб-сайте, на их основе рассчитывается цена за аренду. Главное сначала подумайте, какое ГЕО выбрать, а дальше смотрите по "железу" серверов.

Это ключевые достоинства, про которые решились рассказать. Возможно отметить и другой момент - мы предоставляем своему покупателю весь спектр возможностей для управления. Не понадобится постоянно отписываться в тех поддержку, чтобы сотрудник активировал какой-то функционал. В случае если есть знания, сможете и сами выполнить все.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд