Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где сейчас найти возможно будет в действительности объективное СМИ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где сейчас найти возможно будет в действительности объективное СМИ?

Где сейчас найти возможно будет в действительности объективное СМИ? 1 год, 1 мес. назад #4738

  • sonnick84
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 169
  • Репутация: 0
Сейчас достаточно трудно встретить на самом деле объективное и честное СМИ. При этом здесь несколько разнообразных причин, тем не менее вероятно основная - огромные затраты на выпуск статей, поддержку сервера, штат, рекламу и тд. Разумеется часть затрат покрыть сможет реклама, к примеру интернет-ресурсов или других крупных площадок. Вот только в любом случае для прибыли, нужны спонсоры. Естественно данные спонсоры начнут регулярно модерировать выходящие материалы или менять под какой-то определенный взгляд. За счет этого добиваются они необходимого мнения у читателей, а владельцы СМИ могут заработать.

В том случае, если считаете, будто подобных, "зависимых" СМИ, не так много, то тогда конечно же ошибаетесь. Любая современная газета или интернет-ресурс, публикующий новости, привязан уже к каким-то определенным предпринимателям, либо политикам. Только небольшие порталы, скажем как блоги, остаются по-прежнему независимыми, тем не менее они попросту публикуют материалы, которые берут с крупных источников. И поэтому поиски объективного СМИ - это задача достаточно сложная.

Нам удалось сделать ресурс, что на сегодняшний день:
- Приобрел огромную посещаемость;
- Независимый от спонсоров или политических сил;
- Приносит доход только благодаря классической рекламе.

А как подобного получилось добиться? Расписывать рабочие нюансы не будем, заметим только лишь ключевое: журналисты хорошо разбираются в разных темах и действуют как настоящие профессиональны, всегда объективно описывая ситуацию, без своего личного мнения. Именно поэтому так к примеру если заинтересовал вас материал Филипп Киркоров о достижениях сына «Модуль закончил с отличием» - тут вы сможете его в подробностях оценить и самостоятельно уже подумать. Выкладываем только лишь честную и сухую информацию, в общем-то что и позволило, невзирая на довольно ограниченный штат, достичь высокой репутации, а так же огромного трафика посетителей, желающих читать честные и объективные новости.

Всегда пытаемся работать для своего посетителя, именно поэтому если будут претензии или решите, что необходимо добавить какую-то новость - отправьте сообщение нашему менеджеру и в случае если данная новость в действительности правдивая, сразу произведем ее размещение. Может быть интересует вас определенная тематика, так например об экономике, также напишите, попытаемся освещать чаще данные моменты.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд