Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как вы поливаете свои земельные владения?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как вы поливаете свои земельные владения?

Как вы поливаете свои земельные владения? 7 мес., 3 нед. назад #4953

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Как у вас устроен полив ваших грядок, огородов, садов и тд? Я так замучилась постоянно с колонки уличной брать воду в вёдра, потом поливать ею. Можно ли какие-то специальные ёмкости для полива в Москве найти? А то как-то скоро из-за этих хождений с вёдрами буду как накаченный бодибилдер.

Re: Как вы поливаете свои земельные владения? 7 мес., 3 нед. назад #4954

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Я себе купила поливалки специальные. Их шлангом к крану присоединяешь и включаешь. И они более-менее равномерно разбрызгивают воду про всей территории участка. Сама раньше лейками носила, устаешь от этого.

Re: Как вы поливаете свои земельные владения? 7 мес., 3 нед. назад #4955

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
У меня почему-то такие поливалки долго не живут. Как-то грязь или какой-то осадок быстро забивает эти отверстия откуда вода льётся. И можно выбрасывать. Мы просто в Москве купили пластиковую емкость на 3 куба тут https://www.svarplastik.ru/emkosti-3-kuba.html. С краником снизу. И в неё воду либо сами набираем, либо дождевая стекает туда. Важно, чтоб вода не была слишком холодной, чтобы не навредить растениям. А в такой ёмкости она хорошо за день нагревается.

Re: Как вы поливаете свои земельные владения? 7 мес., 3 нед. назад #4956

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
У меня муж откуда-то привёз парочку металлических бочек. И в них вода так же набирается с дождевых стоков. И этой водой потом поливаем. Тоже приварил муж краны, к ним шланг и можно поливать. Ведрами тысячу лет ничего не носила.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд