Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Беседка в саду
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Беседка в саду

Беседка в саду 8 мес. назад #4910

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Всем привет! Девочки, расскажите - у кого какие беседки на даче? А то мы с мужем голову ломаем над беседкой у нас на даче в Подмосковье. Как лучше поступить? Какую построить, чтобы смотрелась хорошо и при этом была долговечной?

Re: Беседка в саду 8 мес. назад #4911

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Если хотите долговечный вариант, то дерево сразу отпадает. Мы вот сделали из бруса и вся беседка уже потемнела. Мне не нравится совершенно. Я бы вообще хотела беседку из камня. Ну знаете, чтобы было стилизовано как какой-то грот или что-то в этом роде

Re: Беседка в саду 8 мес. назад #4912

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
  • Репутация: 0
Из камня? А такие беседки разве бывают? Я в том смысле, что где взять столько камней, чтобы из них можно было целый грот сложить? Это вообще реально?

Re: Беседка в саду 8 мес. назад #4914

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Нет, ну из настоящих камней, конечно, никто такие вещи не делает. Но это как раз не проблема. Так как если вы хотите такую беседку, то ее можно построить из архитектурного бетона. Подобными работами занимается фирма viimiracula.ru Вот их сайт: http://viimiracula.ru/ Они строят различные объекты из этого материала, который, кстати, на вид вообще от натурального камня не отличить будет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд