Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочется красиво сделать грядки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хочется красиво сделать грядки

Хочется красиво сделать грядки 8 мес., 1 нед. назад #4893

  • Tarja
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
Граждане, а вы у себя на участке делали как-то по особому грядки или хаос - это ваше всё? Капуста среди помидоров, картошка под яблонями и тд? Меня вот как-то такой хаос немного поддостал, я хочу как-то всё упорядочить что ли, а вот как всё грамотно можно сделать?

Re: Хочется красиво сделать грядки 8 мес., 1 нед. назад #4894

  • Buzina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
У меня есть небольшой участочек земли, где я только клубникой занимаюсь. А всем остальным огородом муж заведует. У него с юности хобби - садовничать. Поэтому я в эти дела не лезу. Но он бетонные дорожки сделал между грядками, чтобы удобно перемещаться было.

Re: Хочется красиво сделать грядки 8 мес., 1 нед. назад #4895

  • Kleine
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Моему мужику попробуй только вручи лопату, будет стоять смотреть и не знать, что с ней делать. С земельно-огородной жизни вообще не приспособлен. Всё приходится самой делать. И вот сказала, что хочу высокие грядки сделать, так стоял и смотрел на меня, как баран на новые ворота. Ну хоть хватило ему ума в интернет залезть и посмотреть, как это делается. Заказал грядки с полимерным покрытием из ДПК тут https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/. И таки соорудил их самостоятельно. Теперь хоть всё красиво и каждая культура в своём месте. Перчик на своей грядке, огурчики на своей.

Re: Хочется красиво сделать грядки 8 мес., 1 нед. назад #4896

  • Kapustos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Высокие грядки и в правду выглядят достаточно красиво и смотрятся так, что видно, что человек не безразлична судьба его участка. Я тоже себе такие делала, но просто взяла куски плоского шифера. Так тоже долговечно и вполне красиво.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд