Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Бабушка инфаркт перенесла
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бабушка инфаркт перенесла

Бабушка инфаркт перенесла 2 нед. назад #7002

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Привет из Твери. У меня проблема - бабушка перенесла инфаркт. Ее подлечили, конечно, но все равно она очень плохо себя чувствуют. Обещают выписать после выходных, но она не сможет сама за собой ухаживать - на почти не ходит, а я около нее тоже сидеть вечно не могу. И что делать?

Re: Бабушка инфаркт перенесла 2 нед. назад #7003

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Так а почему выписывают-то, если она в таком состоянии? Пусть бы еще в больнице лежала пока на ноги не встанет .Поговорите там с врачом - вашу бабушку лечить надо!

Re: Бабушка инфаркт перенесла 2 нед. назад #7004

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Нет, тут вы не правы. Порой восстановление после инфаркта месяцами идет. А иногда люди остаются инвалидами ни всю жизнь. И что теперь - их же не держат постоянно в больнице. Как только кризис миновал - выписывают. А дальше как хотите

Re: Бабушка инфаркт перенесла 2 нед. назад #7005

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
Понятно, что сами вы не сможете обеспечить больной нужное лечение. Все-таки инфаркт - это очень серьезно и ей теперь просто необходим постоянный медицинский контроль. Так что на мой взгляд лучшее, что вы можете сделать - это подобрать для вашей бабушки хороший пансионат для престарелых: https://harmony-pans.ru/ Там всегда дежурят медицинские работники и будут следить за здоровьем вашей родственницы
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд