Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как избавиться от целлюлита?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как избавиться от целлюлита?

Как избавиться от целлюлита? 2 мес., 2 нед. назад #5987

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Привет из Самары. Девочки, у меня целлюлит! Я в шоке вообще. Откуда он взялся? Я не тощая, конечно, но и полной меня не назвать. Обычное телосложение. Так откуда эта напасть? И как с ней бороться?

Re: Как избавиться от целлюлита? 2 мес., 2 нед. назад #5989

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Вот знаете, на самом деле это очень распространённая ошибка. Многие считают, целлюлит только у полных женщин бывает. Но это не так. Он и у худых встречается не реже

Re: Как избавиться от целлюлита? 2 мес., 2 нед. назад #5990

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Вам надо купить хороший антицеллюлитный крем. Я сама такими кремами не пользовалась, так что не могу подсказать какой лучше взять. Но их же рекламируют очень часто - вот и выбирайте на свой вкус

Re: Как избавиться от целлюлита? 2 мес., 2 нед. назад #5991

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Рекламировать могут что угодно. Не факт, что там реально какой-то эффект будет. Да и вообще, я считаю, что в любом случае от одного крема большого эффекта не будет. Если реально хотите целлюлит победить, то надо подходить к делу комплексно - это не только кремы, но и диета, всякие там обертывания, ванночки. Еще очень хорошо помогает антицеллюлитный массаж. Вот здесь такая услуга есть: samara.clinicamalyshevoy.ru/services/ant...ulitnyy-massazh.html
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд