Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблемы с врачом

Проблемы с врачом 12 года, 6 мес. назад #116

все никак не могу найти себе нормального любимого врача - гинеколога. Постоянно мечусь то к одной то к другой. И не потому что врач плохой, а просто как то стыдно мне... ну личные вопросы и все такое... И понимаю что нужно чтобы один вел, но никак, никак не могу себя перебороть

Re: Проблемы с врачом 12 года, 6 мес. назад #157

  • Вишенка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
Видимо, просто Вы не встретили еще действительно хорошего врача, с которым бы не стеснялись обсуждать личные вопросы. Может кто-нибудь из близких подруг смог бы Вам кого-нибудь порекомендовать....

Re: Проблемы с врачом 12 года, 6 мес. назад #166

  • Афродита
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Думаю, проблема скорее в Вас, нежели во врачах. Просто, нужно понять, что таких как вы пациентов у них сотни и подробности вашей интимной жизни их интересуют только с профессиональной точки зрения.

Re: Проблемы с врачом 12 года, 6 мес. назад #197

  • Акробатка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Согласна с Афродитой, это все ваши тараканы Вы же когда приходите к зубному, не стисняетесь открывать рот ))) И здесь так же - это просто их работа, лечить вас. Ничего они плохого о вас не подумают и не сделают. А бегать то к одному, то ко второму... Не выйдет так, если реально какая то болячка вылезет, придется лечиться у одного и тут уж никуда не денешься )))

Re: Проблемы с врачом 12 года, 2 мес. назад #3521

  • lady.tigriza2012
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 146
  • Репутация: 1
Найти хорошего врача ,иногда бывает просто проблема особенно гинеколога.Знаю по себе.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд