Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как создать дома уют?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как создать дома уют?

Как создать дома уют? 1 нед., 2 д. назад #7106

  • Killana
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
  • Репутация: 0
Всем привет. Мне совет нужен. Смотрите в чем дело - мы квартиру в Москве купили, вроде неплохо обставили, а уюта дома нет. Не знаю что делать и как решить эту проблему. Что я сделала не так?

Re: Как создать дома уют? 1 нед., 2 д. назад #7108

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Мебель и обстановка, конечно, важны, но по сути уют создают не они. Для уюта нужны всякие милые маленькие безделушки типа цветов, картин, сувениров и прочего

Re: Как создать дома уют? 1 нед., 2 д. назад #7109

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Я бы вот очень хотела дома иметь комнатные цветы, но у меня два кота дома - они их выкапывают и жуют. Несколько раз пробовала я что-то вырастить и бросала - коты одержали победу

Re: Как создать дома уют? 1 нед., 2 д. назад #7110

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 0
Ну на самом деле с живыми комнатными растениями и помимо котов хлопот хватает. Это ведь даже в отпуск не уехать - завянут без поливки. Но, к счастью, эту проблему можно решить и сделать это довольно просто. Вы можете купить искусственные цветы для декора https://www.7flowers-decor.ru/catalog/iskusstvennye_rasteniya/ Их сейчас делают очень качественно - они как живые смотрятся. И уюта точно вашему дому прибавят

Re: Как создать дома уют? 5 д., 3 ч. назад #7208

  • Irma
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Alionka написал:
Мебель и обстановка, конечно, важны, но по сути уют создают не они. Для уюта нужны всякие милые маленькие безделушки типа цветов, картин, сувениров и прочего

А я наоборот за минимализм, меня напрягает, когда куча безделушек и все это разбросано по дому. С ними даже пыль протереть в доме становится проблемой. Мне наоборот хочется какого-то порядка

Re: Как создать дома уют? 5 д., 3 ч. назад #7209

  • reichle
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Я себе для дома заказала здесь корзины для интерьера разных размеров krasivo-doma.ru/ И красиво, и можно туда складывать мелочи всякие, чтобы они не валялись по квартире. У меня и в гостиной есть такие корзины, и в ванной, и даже на кухне я их использую. Еще очень люблю комнатные растения, у меня их много. Не представляю дома без них. Но искусственные не покупаю, только живые. Плюс аромадифузоры люблю, чтобы в доме всегда приятно пахло
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд