Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

где заказать геоматериалы в Нижнем Новгороде?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где заказать геоматериалы в Нижнем Новгороде?

где заказать геоматериалы в Нижнем Новгороде? 1 нед., 6 д. назад #7041

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 446
  • Репутация: 0
Приветствую! Мы с супругой планируем облагородить дорожки на нашей даче и хотим, чтобы они были не только красивыми, но и практичными, а также устойчивыми к различным погодным условиям. Может кто-нибудь подсказать, какой материал лучше использовать для таких целей?

Re: где заказать геоматериалы в Нижнем Новгороде? 1 нед., 6 д. назад #7042

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 439
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на георешётку от компании «Риттен ГеоСинтетикс» nn.rittengeo.ru/blog/product-category/ge...hetka-dlya-dorozhek/ . Это отличное решение для дачных дорожек: георешётка обеспечивает прочность, устойчивость к атмосферным воздействиям и лёгкость в укладке. Материал представляет собой решётку с ячейками, которые можно заполнять различными сыпучими материалами, такими как песок, щебень или даже морская галька. Это не только укрепляет дорожки, делая их более устойчивыми к деформации и сдвигам, но и позволяет вам адаптировать дизайн под любой ландшафт. К тому же, георешётка экологически безопасна и проста в монтаже, что существенно сэкономит ваше время и средства. Для более подробной информации советую посетить сайт компании, где можно ознакомиться с различными вариантами георешёток и их характеристиками.

Re: где заказать геоматериалы в Нижнем Новгороде? 5 д., 12 ч. назад #7184

  • Marakas
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Хороший геотекстиль можно заказать у торговой компании "Бикра". Брал здесь https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dornit/ геотекстиль Дорнит, цены здесь невысокие на него, и сделан он с высоким качеством, можно подобрать любой его тип и размеры в каталоге по ссылке. Ещё как плюс отметил бы быструю доставку у этой компании, привозят они по всей стране, в быстрые сроки.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд