Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я ищу решения для установки крышной рекламы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я ищу решения для установки крышной рекламы

Я ищу решения для установки крышной рекламы 3 мес., 2 нед. назад #6910

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 706
  • Репутация: 0
Привет всем! Я ищу решения для установки крышной рекламы на моём здании. Хотелось бы узнать, какие существуют варианты и что нужно учитывать при их выборе и монтаже. Может кто сталкивался с подобным и может посоветовать надёжную компанию?

Re: Я ищу решения для установки крышной рекламы 3 мес., 2 нед. назад #6911

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 697
  • Репутация: 0
Добрый день! Если вас интересуют крышные установки , очень рекомендую обратить внимание на компанию "Фасад и Интерьер". Они специализируются на разработке и монтаже крышных конструкций различного типа, предлагая полный спектр услуг от дизайна до установки. Важно учитывать при выборе конструкции её визуальные характеристики, надёжность крепления и соответствие городским нормам и стандартам. "Фасад и Интерьер" также предоставляют консультации по подбору оптимального решения исходя из ваших потребностей и специфики здания. Мне нравится, что они подходят к каждому проекту индивидуально и готовы предложить нестандартные решения, чтобы вывеска выглядела максимально эффектно и при этом была безопасной. Для детальной информации советую посетить их сайт, где вы можете также запросить бесплатную консультацию у менеджера. Уверен, вам помогут подобрать идеальный вариант!

Re: Я ищу решения для установки крышной рекламы 3 мес., 2 нед. назад #6912

  • podelkos
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 1
спасибо за инфу
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд