Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

порекомендуйте проверенный орган по сертификации
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: порекомендуйте проверенный орган по сертификации

порекомендуйте проверенный орган по сертификации 1 мес. назад #6679

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 407
  • Репутация: 0
Привет всем! Кто-нибудь знает, где можно быстро и без лишних сложностей пройти сертификацию на соответствие требованиям ТР ТС 033 2013 для молочной продукции? Не хочется тратить лишнее время и деньги, да и к штрафам за отсутствие документа дела иметь не охота.

Re: порекомендуйте проверенный орган по сертификации 1 мес. назад #6680

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 401
  • Репутация: 0
Здравствуйте! С вашей проблемой поможет справиться группа компаний «АЛЬФА РЕГИСТР». Они специализируются на сертификации согласно ТР ТС 033 alfaregister.ru/spravochnik_po_standartam_iso/tr_ts_033_2013/ 2013 и обладают большим опытом работы в этой области. Процесс оформления сертификата у них проходит поэтапно: от подготовки документации до регистрации в государственном реестре, обеспечивая полное соответствие продукции требованиям. Кроме того, они предлагают консалтинг по системам менеджмента и образовательные услуги, что может быть полезным для вашего бизнеса. Благодаря их подходу, вы не только избежите штрафов и других санкций за отсутствие сертификата, но и значительно ускорите товарооборот между странами Таможенного союза. Ознакомиться подробнее с их услугами можно на сайте alfaregister.ru. Удачи вам!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд