Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

где можно заказать качественные двери?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где можно заказать качественные двери?

где можно заказать качественные двери? 3 мес., 2 нед. назад #5736

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 495
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Рассматриваю варианты для покупки дверей в новую квартиру. Хочется найти что-то качественное и по разумной цене. Может кто подскажет, где в Москве можно обратиться?

Re: где можно заказать качественные двери? 3 мес., 2 нед. назад #5739

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 488
  • Репутация: 0
Добрый день! Рекомендую вам посмотреть предложения компании "КОМПЛЕКТСТРОЙ" на сайте snabdom.ru/ . Они специализируются на продаже дверей различного назначения напрямую от производителя. В ассортименте есть входные, межкомнатные, технические и противопожарные двери, а также двери для строительных организаций. Помимо широкого выбора, компания предлагает выгодные цены и индивидуальный подход к каждому заказу, обеспечивая производство и доставку в сжатые сроки.

Re: где можно заказать качественные двери? 1 нед., 6 д. назад #7389

  • Tina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Тоже думаю какие межкомнатные двери лучше взять в квартиру. Будем делать ремонт наконец то и хочется, чтобы все было красиво, современно

Re: где можно заказать качественные двери? 1 нед., 6 д. назад #7390

  • reichle
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Я слежу за последними тенденциями в дизайне интерьеров, и смотрю, что сейчас все более популярными становятся скрытые двери. Мне очень нравится такое решение, отлично подойдет для современного интерьера, в стиле минимализм. Да и стоят они не очень дорого, вот здесь в Москве можно купить скрытые двери dveriprofy.ru/skrytye-dveri Я бы сейчас выбрала именно такие двери
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд