Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какой корм для собаки лучше выбрать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой корм для собаки лучше выбрать?

Какой корм для собаки лучше выбрать? 12 года, 5 мес. назад #352

  • EsteL
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 1
Меня интересует вопрос. Если комрить собаку сухим кормом... то корм какого производителя лучше выбрать?

Re: Какой корм для собаки лучше выбрать? 12 года, 5 мес. назад #368

  • editor
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 153
  • Репутация: 0
Ветеринары советуют, сухим кормом не кормить, а если и кормить то желательно редко, а каким , я думаю особой разницы нет, все равно пользы от него не будет.

Re: Какой корм для собаки лучше выбрать? 12 года, 4 мес. назад #552

  • Слива
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
однако на каждой пачке корма найдется надписть - рекомендовано ассоциацией ветеринаров... ну или что-то в таком роде)

А вот мой собакин с удовольствием трескает сухой корм. То есть он ест либо мяско и курочку.. либо кормом хрустит. Кашки его не интересуют абсолютно.

Re: Какой корм для собаки лучше выбрать? 12 года, 1 мес. назад #3470

  • miss.mira45
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 154
  • Репутация: 2
Мы свою собаку кормин домашними продуктами ,сухой корм в редких случаях. Она довольна .

Re: Какой корм для собаки лучше выбрать? 11 года, 12 мес. назад #4489

  • игла
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 661
  • Репутация: 4
miss.mira45 написал:
Мы свою собаку кормин домашними продуктами ,сухой корм в редких случаях. Она довольна .

А какими продуктами, если не секрет? Говорят собакам хлеб давать нельзя.

Re: Какой корм для собаки лучше выбрать? 1 мес., 3 нед. назад #5680

  • Dinna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Да вы знаете, вот когда раньше было мало как таковых производителей кормов, то вот сразу бы и сказала. А сейчас вон их сколько, на пальцах то точно не пересчитать. Тут уже важнее не на самого производителя обращать внимание, а именно на состав. И чем больше доля натуральных веществ, само собой будет лучше и вот такой корм нужно брать. Ну лично так делаю я, за других не могу ничего сказать. Помнится тоже вставал такой вопрос, но вот мне про такой момент сотрудники 4 Лапы сказали, кстати они же мне и помогли определиться с кормом. Ну вот кормлю, всю нормально и пока только один и беру, ну с максимальным содержанием полезных веществ, там витаминов и т.п.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд