Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Истории о питомцах.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Истории о питомцах.

Истории о питомцах. 12 года, 5 мес. назад #351

  • EsteL
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 1
У многих из нас дома есть питомцы, любимые пушистики и пернатики.. а может быть и обладатели панциря и прочая живность)
И ведь .. наверняка.. появлению питомца предшествовала какая-то история. Давайте делиться воспоминаниями.. как и почему в доме появился любимец?

Re: Истории о питомцах. 12 года, 5 мес. назад #1022

  • Надин22
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 3
Банально, ребенок сказал ХОЧУ КОТЭ!!! Ну вот и взяли )))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Re: Истории о питомцах. 12 года, 5 мес. назад #1218

  • бабушка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 607
  • Репутация: 1
у меня была история. как-то иду от знакомой, привязался за мной котенок. ну я его домой забрала. думала это девочка и назвала Дымкой, потому что она была серой как дым. так вот подрос у меня этот котенок, ну он кушал слышу дочь зовет. я подхожу она мне говорит, что у Дымки опухоль какая-то. ну мы посмотрели, а это оказалось не кошка, а кот. и стали мы его называть Дымок.

Re: Истории о питомцах. 12 года, 5 мес. назад #1226

  • радуга
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 614
  • Репутация: 1
а у меня кошка была Соня. я тогда ногу сломала и дома лежала не вставала, не могла. так вот лежу я телевизор смотрю приходит кошка и ложится мне на ногу. мама ее выкидывала, она все равно возвращалась. так она все время на моей ноге спала, которую я сломала. и после того как я выздоровела как только что-то заболит она сразу приходит и ложится на больное место. и ведь говорят что кошки лечат, особенно те у которых буковка М на голове.

Re: Истории о питомцах. 12 года, 5 мес. назад #1230

  • игла
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 661
  • Репутация: 4
а я котика назвала как героя из фильма "гремлины" . он когда был маленький так был поход на Гизму, и я его так и назвала Гизма
. к сожалению в этом году мой котик умер . заболел мы ему капельницу ставили и уколы делали много раз в ветлечебницу возили, но они не смогли его спасти((((((

Re: Истории о питомцах. 12 года, 5 мес. назад #1388

  • радуга
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 614
  • Репутация: 1
Игла, сочувствую

А это мое сокровище

Просто купили, шли по рынку, а он сидит и смотрит на меня. Ну и купили

Re: Истории о питомцах. 12 года, 3 мес. назад #2853

  • игла
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 661
  • Репутация: 4
Этим летом нам подбросили двух черненьких котят. Котик к сожалению погиб, а вот кошечка уже поросла.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд