Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что читаем?

Что читаем? 12 года, 5 мес. назад #190

  • businka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Окромя газет и ярких глянцевых журналов, что читаем, народ? Есть ли у нас любимые писатели и произведения?
Обожаю классику. Недавно перечитала "Доктор Живаго" Б.Пастернака. Еще очень понравилась книга Элизабет Гилберт "Ешь, молись, люби".

Re: Что читаем? 12 года, 5 мес. назад #201

  • Акробатка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 0
Люблю фантастику, на сегодняшний день Ник Перумов любимейший писатель Раньше пыталась читать Кинга, но его вступления и ни о чем рассказы на пол книги, а потом быстрое развитие в ее четверть... Вот это меня добило и не стала его читать, хотя некоторые книжки довольно неплохи Глянец вообще не читаю, там щас одна реклама и ничего полезного

Re: Что читаем? 12 года, 5 мес. назад #258

  • Виктория
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Только вчера купила книгу Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года" Ожидаю от книги очень многого. Книга изобилует фразами.. достойными чтобы их цитировли.

Re: Что читаем? 12 года, 5 мес. назад #287

  • Olga
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
А я читаю Николаса Спаркса. Очень нравится книга "Дневник памяти". Трогательная история счастливой любви) Долго рыдала над этой книгой.
Так же читаю Сесилию Ахерн "Люблю твои воспоминания". Но пока ничего не могу сказать об этой книге, нужно еще почитать!

Re: Что читаем? 12 года, 4 мес. назад #539

  • EsteL
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 1
Olga написал:
А я читаю Николаса Спаркса. Очень нравится книга "Дневник памяти". Трогательная история счастливой любви) Долго рыдала над этой книгой.
Так же читаю Сесилию Ахерн "Люблю твои воспоминания". Но пока ничего не могу сказать об этой книге, нужно еще почитать!


По книге "Дневники памяти" снят фильм...причем снят очень не плохо.Рекомендую)

Re: Что читаем? 12 года, 4 мес. назад #1097

  • editor
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 153
  • Репутация: 0
Сборник стихов русских поэтов 18-19 века
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд