Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ваш мэйк-ап
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ваш мэйк-ап

Ваш мэйк-ап 12 года, 5 мес. назад #117

Я обожаю макияж типа натурель. Все тона не бросские, очень сдержано, но со вкусом. Обязательно крашу глаза, все остальное - по настроению.

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 5 мес. назад #134

  • yakamoz
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
У меня на повседневку самый минимум, я только глаза крашу (карандаш плюс тушь). А на выход уже и тон, и тени, и помаду, т.е. полный набор

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 5 мес. назад #159

  • Kseniya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Тушь и румяна - мой минимум. Ну, а на выход все по полной программе- тональник, пудра, тени серых тонов, подводка, тушь, помада, румяна.....

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 5 мес. назад #220

  • Афродита
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
А я недавно сделала татуаж, теперь времени на сборы требуется значительно меньше, остается только немного реснички подкрасить и блеск нанести!!!

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 4 мес. назад #553

  • Слива
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Макияж должен быть различным, в зависимости от времени суток и даже времени года.
Днем я предпочитаю легкий макияж, а вот вечерний... там можно и поэкспериментировать:)... главное, конечно же..не переборщить.
Очень люблю использовать разные тени и цветную тушь. Особенно если в тон наряд или аксессуары, то выглядит здорово!)

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 4 мес. назад #1023

  • Надин22
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 47
  • Репутация: 3
А какая разница по времени года? Я только про помаду и блеск знаю, что помада зимой лучше, губы не обветривают...

Мой макияж - всегда тени, корректор, карандаш для бровей, подводка, румяна. Помадой и блесками не пользуюсь, неприятное ощущение на губах, всегда поэтому мажу бальзамчиком
Вечерний - тени более темные, а так все тоже самое
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 4 мес. назад #1407

  • Olga
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Я тоже люблю натуральный вид, поэтому крашусь немного. Тени, в качестве контура для глаз, тушь и блеск для губ.

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 4 мес. назад #1418

  • Аленка
Мой макияж: подводка темно-серого цвета, тушь, тени, пудра, блеск для губ

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 3 мес. назад #2145

  • бабушка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 607
  • Репутация: 1
у меня косметики минимум- помада. но руки это мое лицо

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 3 мес. назад #2214

  • Тинатин
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 159
  • Репутация: 0
Я люблю на праздники поярче накраситься! А в повседневной жизни - немного и неярко)))
Блеск для губ очень люблю.
И да, согасна, руки...Руки очень многое говорят о женщине! Тоже всегда в порядке, и кожа и ногти))

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 2 мес. назад #2734

  • радуга
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 614
  • Репутация: 1
я маникюр броский не делаю, а нарощенные ногти меня вообще из себя выводят. Очень люблю блеск для гуБ, но ежедневно пользуюсь помадой Лореаль тон стерся, цвет что-то бронзово-коричное.Тенями никогда не пользуюсь, только подводкой и тушь. В последнее время потянуло на синюю.

Re: Ваш мэйк-ап 12 года, 1 мес. назад #3654

  • ivashencko.ira
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Репутация: 1
радуга написал:
я маникюр броский не делаю, а нарощенные ногти меня вообще из себя выводят. Очень люблю блеск для гуБ, но ежедневно пользуюсь помадой Лореаль тон стерся, цвет что-то бронзово-коричное.Тенями никогда не пользуюсь, только подводкой и тушь. В последнее время потянуло на синюю.
Я с вами согласна тоже не люблю яркого!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд